Меню
 
Версия для печати

Жидкостные испарительные установки собственного производства

29 Августа 2016 г.

Завод ГазСинтез предлагает жидкостные испарительные установки серии СИНТЭК-И-В собственного производства.

Установки СИНТЭК-И-В для сжиженного газа изготавливаются на базе жидкостных испарителей, которые производятся также на нашем Заводе по собственным проектам.

Максимальная производительность водяных испарительных установок составляет 2500 кг/ч. (по специальному согласованию возможно изготовление оборудования большей производительности)

Жидкостные испарительные установки комплектуются всем необходимым оборудованием, которое обеспечивает безопасную эксплуатацию.

В зависимости от условий эксплуатации предлагаем три варианта конструктивного исполнения: на металлической раме-основе, в металлическом шкафу или утепленном блок-боксе.

Предлагаемые жидкостные испарительные установки СИНТЭК-И-В являются российскими аналогами зарубежного оборудования. Преимуществами испарителей и испарительных установок нашего производства является их высокое качество, приемлемые цены и соответствие оборудования российским условиям эксплуатации и требованиям промышленной безопасности.

Для того, чтобы узнать стоимость жидкостной испарительной установки серии СИНТЭК для Вашего объекта, Вы можете заполнить Опросный лист и прислать его на электронную почту .

Для получения подробной информации о выпускаемых установках, их характеристиках и устройстве, звоните нашим специалистам по телефону 8-800-505-4651.